Хотите честно? Трубку я ни фига не курю - мне её подарили и предупредили, что "Паттерсон" - очень дорогая трубка. Поэтому я её жалею и только с нею фотографируюсь. А что Вы можете честно поведать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Я не верблюд!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
пайду с сосиской фоткаться - она у меня дорогая, я ее жалею и достаю из под плинтуса по выхадным!)))

приветики, Карен! )))
Просветленный (518447)
Честно?У меня нет рояля.Только пианино и на нем нет твоей фотографии с президентом ,на нем даже нет моей фотографии. А там сидят игрушки,которые остались от моих выросших детей,а мне их жалко выбросить.