Вы..знакомы с продукцией под маркой - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ..что можете сказать о ней?..мне очень нравится..не дорого и вкусно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
Первым делом,первым делом самолеты....ну а ?а девушки потом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знакома. В нашей местности продаётся недорогая продукция под марками "Красная цена" и "Круглый год"))
воду питьевую покупаю , когда нужно
Просветленный (794109)
у нас это называется "Каждый день" - это продукты не пищевой, а скорее химической промышленности))