У тебя глисты есть?((( а по каким признакам ты знаешь, что нет?

Это я почему спрашиваю)) - котейка-то с улицы (а вдруг кто-то потерял девочку.. там от шиномонтажки частный сектор вокруг есть)!

А к ветеринару пока ее никто не свозил!
Пора всех для профилактики потравить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я их чувствую. Живот от всего пучит даж от того от чего не должно. Кошек гуляющих- обязательно.октябрь- самое время. А так раз в сезон или хотяб раз в полгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79033)
Поговорим о прекрасном! )))) У Вас есть глисты? Нет? Вот и прекрасно! ))))
Верховный Наставник (233602)
Обязательно надо.
Своей кошке раз в полгода даю антипаразицид,
хотя она у меня лет 10 уже на улице не бывала ни разу.