Ну и что там с самолетом, еще решают , на кого вину повешать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
и будут решать бесконечно, пока америка не скажет, что с украиной... это она маху дала!
... лучше бы она действительно дала Маху, чем лезть на Тартарские территории! здесь её не ждут!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
уже...керри сказал:- мы , педерасты считаем ...

Верховный Наставник (169924)
Сказали что результаты ожидаются вначале следующего года... Не получается пока назначить.
Верховный Наставник (191141)
Если признают каклов-войнушку придется сворачивать!
Наставник (86829)
Вы считаете что Россия должна быть как жена Цезаря --вне подозрений?
Ведь если Россия невиновна (гипотетически) то как можно будет при наличии стопудового алиби навешать на неё уничтожение Боинга.?

Чай трибунал--не российский суд не басманый не Жидкодрищенский, Голопуповского округа, которые специализируются по неправедным приговорам при наличии бабла..
А вот за Крым и за Донбасс, Россию ( а вернее российскую власть) однозначно надо судить..Тут уж никакое "алиби" не прокатит