Вопрос со звЯздой: как можно любить человека, которого ни разу вживую не видел?

Я про виртуальную любоФь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
)) Любовь, это чувство, эмоция... и, если она появилась, объект - дело десятое)) Как влюбляются в актёров и прочих звёзд? Тоже ведь в слепую)) Создаётся кумир и слепо любится)) Так и вирт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. у меня такого не было
Никак....
интерес может быть,даже влюблённость допускаю,но любовь...неееееееее...токо при личноий встрече
можно и еще как
Наставник (71622)
Можно. Соприкосновение мыслей, душ. Так что вполне. А как влюбляются в книжных героев или киношных?...
Верховный Наставник (123440)
Не любовь, а страсть и наваждение.
Ты меня не любишь?
Просто
Так же как любишь детей и родителей, когда они далеко
да и в наше время нет понятие "ни разу не видел"
только лишь что ни разу не прикоснулся
Хранитель Истины (281988)
я на дур посматреть )!)
Хранитель Истины (303344)
Обыкновенно))))
Человека ведь любят не за то, что видят его живьём))))))
Химия - штука сложная и не всегда объяснима и логична)))))