от щас таг реска панила,шо уминя смазгаме то фсе фпорятке!!..каг это лечицца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294268)
Это необратимый процесс)) Приветик Люсенька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Давай к нам в буйное.
Верховный Наставник (136388)
Поработай у меня в младшей группе, и мозгов не будет! То есть, совсем не будет)))
Верховный Наставник (202322)
Микстура 40%
Верховный Наставник (122396)
ты падамуштда правелельное Редиско)) пучковая карочи и хвастатайА) карочи витамин и аще ) палезный питательный и омолодаживающий прадукт земной и инапланетной цювилизации)