навеяно.а сотрудники гринписа имеют право убивать на себе комаров ,если те их кусают?

или обязаны стоически терпеть . вопрос за веганов тоже . относятся ли они трепетно к любой жизни ,или безжалостно уничтожают комаров,клопов ,вшей и глистов в себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не в куррсе, насчет, членистоногих и гельминтов, но в деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все "Гринписы" вместе взятые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...они киллеров из мясоедов нанимают!)
Верховный Наставник (146321)
грины работают только на того, кто платит.
обеспечивает конкуренцию
Наставник (54158)
Имеют, имеют)) - комары не в Красной книге, и лицензии на отстрел не требуется. ))