Навеяло,как говорится)))......про комаров ))) Если бы они не пищали,люди бы их и не замечали...+++

+++ и не отмахивались бы от них.И тогда-комары не действовали бы людям на нервы,и досыта напивались бы человечьей кровушки,и всем было бы хорошо...
Зачем же они тогда так противно пищат-то ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Потому что сволочи.
Хранитель Истины (298320)
Мошка еще хуже...она везде лезет и в рот и в нос...да везде))))))
Хранитель Истины (345279)
Кусают только самки..
А самки, сами знаете какие..))
москиты не пищат, а жалят также.
Хранитель Истины (393122)
Лучше бы они ваще летать не умели....))