Интересно, а Ольга Владимировна стала бы есть фейхоа? И что она бы им закусывала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Исключительно MARTINI )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297284)
Манерно оттопырила мизинчик,
Тугую плоть отведав фейхоа..
Наливки горькой выпит весь графинчик,
И не известно,было что вчера..))

И лёгкий бриз ласкает её нёбо,
О, Аргентины ,дивные плоды...
Куда же подевались вдруг мужчины?
Ведь так недалеко и до беды))

Морковь нарезана соломкой,
Не жирный йогурт сердце веселит,
Ах,вот один !!Остался тут мущинка
Лицом в салате очень нежно спит))

Гы гы))
Просветленный (518375)
Так вы же теперь вместе работаете,вот и проверь на практике . Принеси на работу фейхоа,а выпивку пусть она приносит.Нужно ведь проставиться на новой работе.
Наставник (90050)
Гоняла бы вместе с Димоном,
Под пальмою вечно чаи.
И ела бы с ним ананасы...
C варением из фейхуи....
Мудрец (24676)
У меня дочь Ольга Владимировна вот фейхую она бы съела, а вот насчет закусывать ну ни как! Сама удивляюсь, как у такой пьющей матери выросла, но абсолютно не пьющая дочь.Ржу (сухое вино разбавляет минералкой и добавляет туда сок грейпфрута.)