Немного о грустном-насколько вы готовы к смерти-внутри себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тема смерти всегда немного страшновата-для любого(я думаю),а уж тем паче-для себя.
И природа поступила очень милосердно-не давая-по-большому счету возможности вспоминать о ней-часто.
Поэтому я пока не задумываюсь-о ней.А значит-нет и готовности-умереть,только огромное желание -жить..жить..и жить..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
я любой смерти не особо боюсь.. это же как завтрашнее утро своеобразное..
Верховный Наставник (126256)
Те, кто побывал там, в один голос отмечают, как не хотелось возвращаться. )