Допустим, вам надо разгрузить срочно психику, прям реанимационный период настал, ага, а природы под рукой нету, че делаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Генеральную уборку и перестановку. Когда складываешь по полочкам вещи, в голове тоже всё раскладывается по местам. Ну и физическая нагрузка при этом разгружает психику. И под музычку динамичную, но фоновую. А в конце, как бонус ощущение свободы после выполненных дел и удовлетворение от вида квартиры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сижу пиво пью... Первый стакан ещё только..
Ща допью и "вдрова" спать лягу...
На еду денег нет, зато "мальборо" курю...
И какой совет присоветуешь?
Наставник (49354)
к соседке Светке пойду
она умеет разгрузить
Гроссмейстер (10006)
Релаксую под соответствующую музыку
Верховный Наставник (142162)
фотоальбомы мне в помощь......полная разгрузка психики!!!!!
Верховный Наставник (121736)
спать ложусь
Верховный Наставник (133383)
включаю свою любимую медитацию, ложусь в кроватку, закрываю глазки и.. улетаю...)
Просветленный (794109)
Плакаю
Верховный Наставник (170898)
мне надо шагать, ехать, лететь, идти куда глаза глядят.
Можно и по городу погулять
Хранитель Истины (493401)
Включаю музыку для релаксации, для рейки
Иду к Алиске,а если её нет,то нахожу её и иду к Алиске)))