кобелизм это недостаток или достоинство?... а может черта характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Это способ жизни некоторых мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А что такое кобелизм?
Это когда девок меняют как перчатки?
Если так, тогда это отрицательная черта или прямой путь в КВД.
Хранитель Истины (345700)
Кобелизм - это здорово! Здорово, что существует достаточное число мужчин, готовых рискнуть ради женщины и поставленной цели добиться её, невзирая на вероятный проигрыш и насмешки. Они готовы страдать, тратить время и деньги, усложнять себе жизнь ради этой манящей красоты, которая побудила их к действиям, они готовы сделать невозможное для победы! Это истинные покорители женских сердец.
Хранитель Истины (419186)
в любом случае..позитива сие качество у меня не вызывает))