Скажите пожалуйста, а Скрипач вообще-то это человек или имя нарицательное на томских ответах, характеризующее Ученика, благосклонно относящегося к Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это юзер, остальное мне неведомо... Но тут многих от него просто корежит. Говорят, по ночам писаются и кричат "мама"... И кирпичами срут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да он до печенок доставал
кого то видно пробил так..что уже не выдержали

Хранитель Истины (317704)
это тот кто вредничает и лезет наверх, когда на него мочатся , также сверху
Гроссмейстер (8764)
Вроде он украинец который в Санкт-Петербурге работает.
Наставник (92230)
Скрипач,реально существующий чел,в миру Санька Ласкин.
UNA
Наставник (98884)
Скрипач -это его позывной из полка Азов в Широкино,я видела его в репортаже на украинском телевидение,на канале UBR
Лихо закручен сюжет.Я почитать )))))
да ладно я тоже тут уже стал скрипач
и Бенито Муссолини был скрипач

Ибо Муссолини, как считали многие из этих женщин, был способен быть не только жестоким, но и нежным, ласковым и даже сентиментальным. Одна из них рассказывала о его привычке брать скрипку и играть для нее после полового акта.
Из книги К.Хибберт Бенито Муссолини
Александр Ласкин с ником "Скрипач без крыши".
Вы же в курсе))...
Верховный Наставник (149636)
Много о себе нового узнал,Александр?.