Ответы это вообще работа или молитва? Религиозным людям положено здесь сидеть по будням или праздник

ам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Это тяжелый,неблагодарный труд без выходных и отпусков и еще зарплату не платят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы это уход от жестокой реальности несчастных обывателей! От вероисповедания не зависит)
это труды! стока о себе рассказывать , столько про других читать.... когда уже доплачивать будут(((
Кавказ — это и здравница, и кузница, и житница!