что для Вас труднее пережить- быть обиженным или невольно обидеть другого человека7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7855)
Однозначно, чувство вины мне пережить труднее, чем обиду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другой челове пусть сам за себя переживает. а меня обидеть трудно ( кажется ) ))
Верховный Наставник (168540)
Боюсь обидеть.
Мудрец (13494)
Не выношу, когда на меня обижаются люди, которые мне плохого ничего не сделали
Верховный Наставник (135801)
Я невольно обижать не умею , только намеренно , если заслужил , а себя в обиду никому не дам .
Мудрец (22853)
Очень переживаю, когда обижаю кого-то, особенно. если не совсем справедливо, под влиянием эмоций, всегда извиняюсь.
Хранитель Истины (380830)
Обидеть другого человека, а еще если и не заслуженно, или случайно. Очень трудно пережить.
Мудрец (12520)
Для меня оба этих явления-тягостны....Поэтому,стараюсь не обижать.