Здесь можно тайно завести роман? Ну что бы никто ни-ни))))) Это я так...интересуюсь просто)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ты чтоооооооооо! а как же сопли ,слёзы, обоюдные лобызаки и поддержка сотемников?без этого и роман не будет РОМАНОМ)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
лучше с другом месте
Легко )).Но лучше НИНАДА )).Привет Валь )).
Хранитель Истины (419186)
нуу, а я так..отвечу--Можно, если самим себя не выдавать и даже..не один))))))))))))