Смотрю сериальчик Универ...Вот там была фраза.Лучше я стану женой декабриста,чем спутницей беглеца.

А вы как??

Я вот лучше с беглецом рвану по лесам.Т е что вы посоветуете своему каторжнику??Бежать или отсидеть???

Пожалуйста не надо МОЙ НЕ ТАКОЙ,мой бабушек через дорогу переводит и скворечники лепит...А ВДРУГ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Есть тут у нас один, в бегах. Ничего хорошего, скажу я вам.