Представьте, что у вас романтик, плавно перетекающий в интим, с новой пассией))) И тут она предлагает вас пристегнуть наручниками к кровати)) Согласитесь?) или засЦыте?))

Вдруг поржет и уйдет и оставит вас привязанными))Ахахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Засцуууу....наручники только после недельного порева ....Я должен быть уверен в ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты зачитаешь мне мои права? И учти: я приглашу своЮ адвокатШУ.
Просветленный (647220)
Вот хорошо что у тебя есть наручники а то мои поломались