..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Берет уже сомнение.... Есть хоть один украинец в правительстве Украины? )))))))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291077)
Вот попалась мне такая диаграмма:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да кто бы сомневался,что у них как и у нас все с паспортами других стран,наследие Кремля,все готовы бежать когда грянет,хорошо американец сказал ,хотя он имел введу что в США все как не крути изначально иностранцы,примеров сотни,но ! все граждане Америки а гр США не может по закону иметь второе гражданство,вот молодцы.
Верховный Наставник (100775)
сшашвилько мыхаил
Хранитель Истины (350041)
есть, конечно. например, Стець из МинСтеця - самый украинистый украинец... у него даже дети каждый вечер поют свидомый гимн и только потом спать ложатся
Наставник (30378)
А есть ли государство, где в правительстве нет евреев?