Люди гонятся за богатством? Или убегают от бедности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
У нас в Россие нет никакой бедности. Все полностью упакованы всей мыслимой бытовой техникой и живут в тёплых квартирах и тд. У нас принято сегодня сходить с ума по причине того, что жемчуг мелкий, у соседа жемчуг крупнее. Обнаглели.

ЗЫ: давеча по телику показывали Кубу - в каких мазанках там граждане живут - это же ужас. Серые стены, кран с ржавой водой - кровать и стол. Вся обстановка. После подобного хрущёвка в Питере - это хоромы в Лос-Анджелесе. Просто не все понимают, из какого гАвна их достала советская власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди хотят просто жить))
Но без денег это как то не очень хорошо получаеЦЦа))

П.С. НЕТ ДЕНЕГ- НЕ БОЛЕЙ! )))