вам нравится такой фасон штанов ?... у вас есть что либо подобное ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вась я о таких штанах писала ответ в Лидер-вопросе)))))прочитай у Ельзы)))))ПОСМЕЕШЬСЯ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я нужду справляю в туалет, а не в штаны
мне такие не нать)))
Туда памперсы для взрослых хорошо помещаются? Нету
Верховный Наставник (213183)
Я так похож на больного? ))
Хранитель Истины (281982)
а чё норм штаны... обосрался и не видно

дарова)!)!)
У меня нет.
Но у меня есть друг, у него такой торс...ммм, качОк! И вот в такие штаны его даже не портят! Так что...
Как-то непривычно.... Нет, у меня нету. Быть может это удобно?
Верховный Наставник (115920)
Это ж молодежные, нашел хде спрашивать ))) Нам уж платок на голову и стакан семок в руки )
Хранитель Истины (325784)
Даже у дочки нет.У её приятельницы были-зачморили у нас в Очаково.
Мужиков в таких штанах видела только на улице.Среди знакомых любого возраста таких....ну не знаю как назвать,НЕТ.
Наставник (32774)
рано мне,Васенька,с р аться ф штаны)))