А шо так? Изолента кончилась? Или еще не спустили разнfрядку по санкциям?

В ЕС удивлены украинскими заявлениями об аннулировании виз россиян

Евросоюз выразил "крайнее удивление" в связи с информацией о том, что визы россиян в Европу могут быть аннулированы из-за посещения Крыма, отметив, что такой вариант "абсолютно исключен", сообщает "Коммерсант" со ссылкой на высокопоставленный источник в структурах ЕС.

Заявление о том, что граждан РФ, посетивших Крым, будут лишать шенгенских виз, сделал экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8764)
Изольду в Париж не пустят , она постоянно в Крым ездила )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
ЕС надоело уже на каждый чих Украины кричать - х е р о я м сала...
Верховный Наставник (233926)
да не нужны они больше ЕСу. Как говорится отработанный материал. А они все что то заявляют.
Хранитель Истины (308630)
Ну дык денежку теряют...ага
Наставник (67398)
Они как визы в Крым проверяли у нас? Нюхом или на ощупь?
Верховный Наставник (146321)
с них станется, могут и лишить.
с логикой у них туго