если каждый дядя свою тетю похвалит, получается что не все бабы дуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49731)
все бабы дуры...
хорошо что не все женщины - бабы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все бабы, а дуры все, правда в той или иной степени
Гроссмейстер (9597)
не все но это такая реткость!)
Верховный Наставник (112947)
кого бы такую вумную похвалить, ну твоя то попец, вне всяких похвал - идеал, простаки...., но есть у меня сомнения и по тому, что ты и не дура вовсе..., вот и непойму, халить тя всю или частяме?
Наставник (52914)
С Админом согласен = тоже в замешательстве...)) Надо тя попробовать... для окончательного вердикту))