Ваших отпускных на что хватит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На покупку путевки за границу. И на пару магнитиков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Пешком до океана.
на коммуналку и остаток рассрочки на мебель, стрижку и педикюр))
Гроссмейстер (10006)
На пару блузок, на две пары туфель, на пошить брУки, и так, на мелкие радости

На одного - поехать на морЭ Но не поехала...
Верховный Наставник (103249)
Я надеюсь что много на что
Верховный Наставник (101099)
А что такое "отпускные"...обычная зарплата тока выданая раньше?....не...у нас как были выплаты в виде аванса и зарплаты...так и в отпуске...просто падало на карту.