Познакомившись в школе с законом Гей-Люссака мы с омерзением относимся к слову гей?

А, кроме этого, Люссак был чем - нибудь знаменит?
Вот Чайковский, например, музыку писал.
Элтон Джон стал то ли сэром, то ли пэром...
Боря Моисеев стал попсой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Че седня? День Знаний, што ле?
В какой вопрос не ткнешь, попадаешь на форум физики или рядом с ними

Закон мсье с не благозвучным (ныне) именем, но с фамилией Лю‘ссак гласит, приблизительно:
"Сколько бы газов и их составляющих в себе не держать после плотного обеда, их количество, извергнутое из кишечника, будет пропорционально количеству пищи, поглощенной в указанный период."
Ффууу!! Еле выговорил!