Можешь назвать несколько перспективных профессий на сегодняшний день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Инженер-программист
Инженер-строитель
Фармацевт, провизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просtitutka, мент, депутат....
Логист.
Трансплантолог.
PR.
Программист.

Мне кажется, эти.
Но любой может стать перспективным.
Главное, любить свое дело, встретить нужных людей, поймать волну и рубить фишку)
Наставник (57929)
Хороший специалист практически всегда востребован вне зависимости от специальности.
Чем Вы более редкий экземпляр умеющий создавать как никто другой нужный продукт, тем вы будете дороже стоить на рынке труда. Например, век информационных технологий востребованы айтишники. Скажем, программисты. Но хороших программистов мало, за них идет настоящая битва и за них готовы платить хорошие деньги. А вот программистов "так себе" выполняющие работу "тупого программирования" много. Естественно, что им платят немного.
В век капитализма всегда будут востребованы менеджеры по продажам, маркетологи. Если вы умеете продавать, то работой вы будете точно обеспечены. И деньгами тоже. Большой дефицит сейчас на технарей. Особенно в России. В целом в России испытывается голод настоящих профессионалов во всех областях. Поэтому нужно стать классным профессионалом и работа, достойная зарплата обеспечены. Правда, всегда есть исключения...