Где у вас в это время можно купить персики?

я про щас, а не завтра))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
рядом с домом есть ларек фрукты-овощи, может еще не закрылся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Прямо у подъезда. 20 грн за кило.))
Просветленный (794109)
ВИЗДЕ) но вкусных нет
Ну а твой персик где?
Везде!!!Мои любят плоские персики,у нас они порядка 200 р
В "Ленте".
Наставник (32810)
В магазине. Доступно. Относительно недорого. Несъедобно. Ненавижу магазинные персики(((
А вообще персики - обожаю...
Наставник (95613)
Гиде угодно)
Наставник (97415)
у нас арабский рынок работает часов до 12 ночи),есть суперы с овощами -фруктами,которые круглосуточно работают)).. так что абсолютно не проблематично) да у меня и сейчас в холодильнике пару килограмчиков лежит)))
Наставник (30378)
Сейчас - только в супермаркетах, которые до 11 вечера, все прочие магазины и рынки уже часа 3 как закрыты.