Говорят, много будешь знать - скоро расстанешься. Так лучше находиться в счастливом неведении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не моё... Когда я не знаю-нарушается сон, я становлюсь невыспавшейся и нервной...
В итоге всё равно расстанусь...
Поэтому, лучше мне не лгать, чтобы не было чего скрывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
50-на-50..
Как-то думала-что лучше быть счастливой дурой или -тоже дурой-но несчастной-так и не пришла к одному выводу.Тут-похоже-все на характерах зависает.Кому-то подходит счастливое неведение..а кому-то несчастливое знание.
Привет...