что за нафик? в славной Европе бу тачка стоит 3 штуки евра а в у нас она уже все 12-это ле не удушен

ие населения государством? всякий хлам собирается на просторах Рассеи а нормальные есчё есть в там-накрен мну енти лады и прочая хламьё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
А ты всё лёгкой жизни ищешь ? В нашей прекрасной стране , без трудностей - никуда .
Приветик Владик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Заградительные пошлины для того и ввели, чтобы наше покупали, а не кормили забугорный автопром.
Ученик (125)
смотря какая. начала 2000х годов это 3 ящика пива за тачку
Верховный Наставник (132929)
1. Растаможка и пошлины.
2. Транспорт.
3. Приведение в божеский вид.
4. Накормить ремонтника.
5. Накормить перекупщика.
6. Накормить комиссионщика.
7. Налоги.
8. Текущие расходы (стоянка, обслуживание раз в неделю, мальчики-менеджеры, кофе, конфетки...) Набегает.
Итого: Всего набегает около 400..500 процентов.

PS Вы ведь в курсе, что торговля при марже менее 30% даже не разговаривает? Растаможка партии идет проще, чем единицы? Хотите ездить за 3 штуки ? Да легко! Получаем шенген - и тудой! Все. Проблема решена.
А тут извольте на тазах.

Так что 12 штук - еще дешево.
Магистр (1111)
ты на них не ездил штоп хаить их..

лошпед..

вот за это и нацеку те влепили!