Девочки.. я в заблуждении.. Муж подарил..No. 5 — Chanel

Да... это классика для девушек постарше, мое мнение — для дам, кому за 40.
А Вы как думаете..??
Как бы его не обидеть..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653684)
Пользуйтесь.
Целуйте за подарок.
Любите.

У пятой Шанели возраста нет.
Всем, кто будет говорить обратное, скажите, что с 25 лет и до последнего дня это были любимые духи Одри Хёпберн.
Ну, а о том. что эти духи придумала не Шанель, Вы и без меня знаете.
Но это духи для вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не знаю, мне в 30 дарили ))) Ничего так использовала, не постарела )
Привыкнешь ) Мне вообще подруга говорила что они мочой пахнут )) А я все равно ими душилась, не выбрасывать же, тем более подарок был от любимого человека )
Верховный Наставник (105638)
У бири в шкапчик.маме на 8 марта подаришь.
если шанель настоящие - пофих годы))) целуй мужа!
Верховный Наставник (105284)
это он на будущее подарил))
Ну,как по мне тоже для мадам постарше,Оль но бывают моменты когда нужно и быть классически-неприступной))))) он же на свой вкус выбирал,а значит ему нравится,вот и будешь чередовать при нем)))))главное ж ведь купил)))))
Хранитель Истины (344355)
Подари в ответку изделие № 2
опиум кому за сорок
Шанель - нет
как по мне...
Гроссмейстер (10006)
Я так предположу: он наслышан, что они шикарные, брендовые, дорогие, вот и решил подарить, порадовать вас. Если запах нравится, то нет смысла от аромата отказываться и обижать мужа
Хранитель Истины (303272)
Я не знаю как они пахнут)))))
Мне всё равно на классику, не классику....если запах нравится, то буду пользоваться, а если нет, то и нет))))
А духи, это такое дело....тонкое.....лучше брать подарки деньгами на них и самой покупать те, которые нравятся))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
не возрастной. может быть просто не ваш аромат.
Ono
Наставник (67296)
Мамка евоная, поди, передаривает