девочки а вы своему мужу какую машину на новый год подарите..ауди или бмв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14905)
Мне кажется более жизненным такой сценарий...
-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к Новому Году! -Какой? -Сейчас надену, покажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
да чо мелочится то???Белаз задарю..пущай радуется))))будет меня до булошной возить))
Верховный Наставник (139480)
На радиоупралении, детскую,только на такую мне хватит...
Мудрец (19336)
да нах надо)))
Верховный Наставник (182048)
Страшную машину - триммер)))
Это я так, к слову)
Наставник (31216)
не травите душу,моему мужу нельзя водить машину,а я боюсь,так что мы безлошадные.
Губозакаточную)))пущай тренируется)
нет мужа-не получит подарок значит)))сам виноват))