Как приходят вам сообщения, отправленные здесь в личный кабинет? В контакте или сюда?

Сюда - это не знаю куда, кто получал?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623054)
ЛС в верхнем правом углу загорается красным...что то блямкает в этот момент,когда сообщение приходит.. и не забывайте выше ЛС на свой е-мейл нажимать, где ваши вопросы-ответы.. и выбирать Лучший ответ....а то мы ждем-ждем от вас баллов никак не дождемся..! Тут некоторые точно не знают,что пора выбрать ЛО...уведомления то не приходят,как на старой версии!))) Приветствую Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да как-то приходят. Они пока не жаловались.
Гроссмейстер (8305)
сюда. в контакте у меня нет регистрации вроде.
я получал. и от пользователей и оценки за вопросы ответы. Когда приходят, то в правом верхнем углу буковки ЛС красным загораются.
а "сюда" это куда???
Верховный Наставник (135801)
Сюда в ЛС , я вам написала , мы здесь переписываемся с друзьями с майла.
Наставник (39665)
В ЛС . В контакте меня нет . :-)))
Верховный Наставник (127565)
Сюда - это в правом верхнем углу под банером "выйти" " ЛС." жмите туда...
Наставник (94188)
Сообщение приходят только в ЛС, а информация об ответах на вопрос - только в ЛК есть.
Вконаткте оттображаются только те коммениарии, которые пишуться внизу страницы - общие...
Мудрец (22853)
Приходят в ЛС.
Хранитель Истины (380835)
Я еще не знаю что куда и откуда? По моему в ЛК.
Наставник (65291)
правый верхний угол нажмите на ЛС ( личные сообщения )