косметику смыть,на лицо тряпку,меня вывозили на заднем сидении машины(с))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да этот Терещук - агент Кремля. Вот гад!

О том, что в Киеве в несколько раз вырос уровень преступности, ранее сообщал начальник столичного ГУ МВД Украины Александр Терещук: "Увеличилось количество совершенных преступлений, в частности разбойных нападений. Фактически все преступления сопровождаются применением оружия".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Жужжишь?

А у вонючки дж. эйр - разрыв шаблона и мозга. Ну как же можно говорить правду о таких гидных и щирых, о своих майданутых!
Г ов но статья.Автор явно бредит, завернувшись в давно нестиранный украинский флаг, словно в намоленную вышиванку.