Магистр (1881)

Если бы в России пенсии были меньше чем на Украине, крымчане захотели бы в Россию?

По чесноку только если)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
че, только крымчанам пенсия мала ? или на Украине пенися больше, чем в Крыму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Зачем же Гадать, если Мнения
крымчан скоро станут Известны?!
Верховный Наставник (205592)
Севастопольцы все равно бы захотели, остальные думаю не очень.
Советник (4226)
чего выдумывать невозможное. например, побежали бы евреи СССР в США, если бы их там заставляли работать?
.
Мудрец (13635)
думаю, если бы в Украине была нормальная власть, то Крым бы еще сто лет был украинским, а Украина братской.. а ей, блиннн, шоу захотелось!...
Мудрец (16090)
Есть известное изречение, ставшее постулатом:
история не терпит сослагательного наклонения.
А что было бы, если бы... это оставим фантастам.
У нас есть то, что есть.
пенсии...
а уровень цен и коммунальных услуг?
Верховный Наставник (144270)
Битие определяет сознание. Пенсии пенсиями,но судя по мнению некоторых крымчаков- их ведь и бить собирались...
Так что им не до жиру было. А сейчас конечно- сейчас они ПОТРЕБУЮТ - и вполне законно потребуют - пенсии наравне с теми кто работал на Россию а не на Януковитча-Тимащенку-Ющунку-Кравчука...
Советник (2513)
Навряд ли.
Не в пенсии дело а в том что россияне в Россию вернутся хотели и слава богу ,хоть какой то достойный поступок президента.
а фиг его знает,я думаю с Вашими деньгами-зарплатами,им выгоднее на Украине скупляться.Будут ездить за продовольствием,к нам энто точна!
Гроссмейстер (8978)
Захотели бы. Сама в шоке, но реально хотят. Их и экономическая ОПА не пугает и удорожание ком. услуг ( все жизнеобеспечение с материка) и то, что сыновья в горячие точки служить пойдут- тотальная украинизация сделала свое дело.
Причём тут пенсии?
Там попытались русских сделать людьми второго сорта, объявив диаспорой (как каких-то эмигрантов). Там попытались придавить их культуру, язык, заставить пересмотреть свою историю и поверить в каких-то сомнительных "героев".
То, что допустимо для наших либералов (прошедших по Москве в одной колонне с бандеровцами в рамках марша мира), оказалось совершенно неприемлемо для них.
Они сохранили честь, достоинство, патриотизм, память о подвигах предков. Россия для них - это, прежде всего, Дом, а не источник удовлетворения меркантильных интересов. И это достойно уважения.
Просветленный (509683)
Конечно - причем тут пенсии