Мне ромашки надо на стене конторы нарисовать ! А в косметичке ... шаром покати ! ... ))) Дамы , что подходящего есть ? Для души прекрасного порыва ...

Или Вам Вашего Диора для украшения мира жалко ?
... НЕ ВЕРЮ !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
конечЬно жалко.... да, я -- жмот!!! (с)...... предлагаю вспомнить детство!!!!....
и кусочком красного кирпича и со всей пролетарской ненавистью нарисовать
красные гвоздики....... и пусть хоть кто-нибудь... хоть что-нибудь.. попробует
тебе сказать против!!!!!
Кирюшик!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жалко Диора-лишь бы рисовать не где ШАРАШКИНА контора))
Как минимум не оценят
Как максимум не поймут)))
У меня зубная паста есть... хорошая, отбеливающая... подойдет?
Кирюш, меня прям вот радуют сегодняшние твоей души прекрасные порывы)))) я предлагаю купить эклеров штук 5 и ромашки нарисовать кремом из эклеров.. Изображение получится ярким, объемным (практически 3D) и таким вот знаешь.. не люблю это слово, но.. шикарным)))) А в качестве жёлтой серединки можно "попку" от эклера прилепить на крем))))