Люди добрые)))) Накрошила ведро окрошки)))) за сколько времени ЙА её изничтожу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
Дарова! Я тут стока рецептов окрохи узнала,кто только с чем не делает.... и на кефире,и на квасе (некоторые и на сладком), в Беларусии картошку отдельно подают ввиде пюре,или жареную, кто-то заливает просто лимонной водой.... Вот и спроси, кто как любит,потом и твоё ведро слопаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294268)
Могла бы и пригласить меня на окрошку)))) Приветик Танюша