У вас есть родственник,который любит доводить до бешенства?)

Что с ним делаете,как терпите?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
До такого состояния меня можно довести только с близкого расстояния))) вот они и доводят, самые близкие))) но гнев быстро сменяется на милость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет родная был...но теперь слава Богу нету послала далеко и надолго))))))
Наставник (76786)
Есть такой)))
муж))
терплю, он тоже терпит))
от себя не убежишь, пришлось полюбить такую как есть)))
привет, Анечка)
Верховный Наставник (213183)
Так, чтобы до бешенства, нет, но периодически раздражают некоторые и это нормально. Я всё равно их всех люблю! ))
Верховный Наставник (165891)
Он (точнее- она) вырос(ла) из переходного возраста и перестал(а) меня доводить)))
Верховный Наставник (161532)
доброе утро...это мой муж...но он мне не родственник ))
Наставник (73047)
Маман))) Свела общение к минимуму...
Сейчас дети с ней на даче...Звонят " мам, а что бабушка каждое утро так орет?"
И было очень забавно наблюдать, как взрослые люди играли с ней в прятки...выходит она на крылечко и "кто не спрятался, я не виновата"...все быстренько рассасываются, чтоб не зацепило...
Привет, Анютка))
Наставник (87204)
Есть такой. Стараюсь меньше общаться, только по делу, и желательно через Вайбер. Хотя от и по переписке может нервы вымотать. Вот хотя бы сегодня....