Представьте... Вы идёте по улице... А навстречу Вам бежит человек... Подскочил, на ходу сунул Вам в руки пистолет... и убежал... Вы машинально его схватили... Что дальше? Что будете делать дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Машинально, на улице, могу только выбить из рук такой ствол возле
себя, но не схватить. Он 150% "мокрый". В бою - дело другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положу в карман и пойду дальше, стирая отпечатки в кармане...
Хранитель Истины (317704)
ЗАКОПАЮ...потом возьму
Вытру отпечатки пальцев и выкину в ближайший люк...предварительно посмотрев...не видит ли кто...
А так же может быть..посмотрю..нет ли поблизости машин с видеорегистратором....чтобы предоставить запись и пистолет в полицию)
Просветленный (723383)
У меня была история в реале.

Кароч, 1990 год, я нелегально торгую водкой в Центре Москвы. Территория люберецкой братвы, и я плачу им ежемесячно по 500 советских рублей за точку.
И однажды Саню-рыжего, ихнего сборщика дани, при мне принимают менты с Петров, жестко крутят ласты, запихивают в машину (прям днем среди Тверской).
А у него при этом выпадает "макаров", но никто этого не замечает.
В общем они уезжают, а я осторожно беру этот ствол, кладу в сумочку, и уезжаю домой.
Через три дня Саня выходит, и я у него спрашиваю - ты ничего не терял, когда тебя принимали ?
Он говорит - а что ?
Я ему - ну дык может возьмешь обратно ? Я подобрал, а мне он не нужен.
Короче, месяц я за место не платил.
Наставник (68201)
Если не примут в ближайшие минуты - надену перчатки, разберу и выкину в воду проточную.
...
Но я думаю, что свой успею достать раньше, чем этот пробегающий ствол в мою сторону повернет.
Верховный Наставник (126256)
Чото фантазии у меня не хватает, чтобы представить себе человека, машинально хватающего протянутый незнакомцем пистолет... (