Чем отличаются истинные патриоты своей Родины от диванных ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Ну одно-то отличие я знаю: настоящий патриот не произносит слова "патриот" - по крайней мере, в свой адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
делами
ничем внешне.
Наставник (86829)
А если человек парализован или болен гемофилией и не может активно противостоять агрессору-анексёру, в зоне боевых действий, или быть волонтёром то он получается не истинный патриот?..
Конечно те кто рискуют своей жизнью в зоне АТО и делают это по идейным соображениям , несомненно первичны среди патриотов..
Наставник (28526)
Встречный вопрос !
Стоят перед истинным патриотом два мальчика,американец и русский . Кому из них он даст единственную конфету ? Это пример конечно ... Каких уже слов не придумывают, в головы нам не заливают, чтоб вытеснить из неё любовь .