Женщины! Вы чувствуете себя ...КОРОЛЕВАМИ? ведете себя.как королева? если да.это хорошо. А если

нет. можете познакомиться с тренингами Павла Ракова. Я некоторые посмотрела(ради интереса).мне понравились. Особенно полезно тем. у кого не складываются отношения с мужчинами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135341)
О даааа!
Я, как истинная королева, в данный момент самозабвенно жарю баклажаны. Котлеты уже пожарила.)))))))))