Водка с шампанским-- это королевский напиток, не?))..если не он, то как стать королевой?))

..при условии что короля нет)) и принца тоже) и вообще...думайте давайте!, без подсказок!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

эх опоздал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты че совсем что ли)))
Королевы пьют воду, да из личного источника)
Привет)
Гроссмейстер (7037)
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Наставник (80274)

Королева-это состояние души..)

С Праздником Вас!!!)
Верховный Наставник (166350)
Стать для начала проходной пешкой!!!)))
Милледи)))

Не совместимо же! Даже в сказке. Можно если градусом выше пить, повышать после шампу, а затем водки))
Ещё раз с прошедшим 8 марта тебя Хелен))
Хорошего и сказочного денечка))