Не могу не спросить, а какую Вселенскую мудрость нашли верующие в Библии?

По- моему вся Библия о сексе и о жестоких убийствах...нет, там, конечно, еще книга Чисел есть, очень богатая знаниями
Так в чем же мудрость Вселенной там ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137822)
А вот этого нам, скудоумным, не понять. Мозги выхолощены книгами и образованием. А надо-то... Всего три класса церковно-приходской школы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну,типа на бумажке записано......
ну написанож...
Верховный Наставник (123269)
Христос. он же Яхва творец израиля. распялся ради них, игнорируя евреев им сотворенных.
Просветленный (739039)
у них любовь через кровь сочится..
Пытался читать Библию, но она написана таким сложным для понимания языком, что я это дело забросил
Наставник (59257)
Тупым безбожникам это не понять. Иди лучше своего Незнайку с Буратиной читай - это твой уровень.))
Мудрец (23846)
Если судить по принципу "не читал но осуждаю", то да, о сексе и убийствах.