Вопрос без юмора вообще...Хотелось бы знать,как относитесь к тому,что живут на две семьи?

На мейл бегают в ответы и тут ?Может я чего то недопонимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Спокойно отношусь. в этой ситуации категоричность не уместна... Там друзья остались - как их бросишь, переубеждать их. что здесь лучше - не стала. каждый по себе выбирает, общаюсь с ними там.. В путешествия туда хожу отвечать и читать вопросы - там инфы больше... Так что - не вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
С юмором отношусь...
надеюсь, друзей переманивают...........а не..........6666666
Мудрец (11190)
Ну, что ж... Ответ без юмора:

Вы когда нибудь пересаживали, к примеру, комнатные растения?
Одни сразу приживаются и буйно идут в рост, а другие, не смотря на то, что и места больше и почва плодородней, а какое-то время болеют и чахнут.... Одни потом таки укрепляются и продолжают жизнь в рост. А некоторые погибают, вроде и не имея на это явных причин...
Это растения... А что говорить о людях?

Просветленный (518363)
Интернет большая помойка !Можно бегать хоть куда на разные сайты.,а сравнения с семьёй здесь нет никакого.
Хранитель Истины (256285)
личное дело каждого... не могут все люди быть одинаковыми.. как не крути..