опять сварил куринный суп, третий раз каша получилась... ну так гуща же лучше чем сидеть воду пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
открою тебе великую тайну!.. лапшу варят отдельно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыдаю... Ты один и тот же каждый раз варишь ? Гуща нажористей,без вариантов )))))
Жри гущу
Верховный Наставник (159595)
нафига вермишель моешь...
Верховный Наставник (248745)
Слушай, милок, ты макароны вместе с курицей в бульон не клади, а засыпай за пять минут до того, как с плиты снимать будешь. И вообще, лучше варить курицу с луковицей, перцем горошком и морковкой отдельно, а потом просто заправлять готовый бульон тем, чем тебе нравится. Дня на три хватит. Если в холодильнике держать.
Наставник (49283)
в холодильник суньте....два блюда сразу будет....суп и холодец))))
Верховный Наставник (161586)
А я жиденько люблю!!!
Верховный Наставник (126227)
Канешна...два в одном.. тебе тут и первое и второе сразу...