Мдяяя....рояль неви - грознее всех неви в мире?.....лучше в воду...чем плен у них:-)

Через пять лет после отмены запрета на призыв в армию гомосексуалистов, Королевские ВМС решили провести рекламную кампанию по призыву добровольцев именно из этой среды. Объявления о призыве публикуются в прессе, предназначенной для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как сообщается на сайте газеты Guardian, командование ВМС Великобритании приняло решение пойти наперекор традиции притеснения гомосексуалистов в своих рядах и решилось открыто пригласить на службу, как педерастов, так и лесбиянок. В своих рекламных проспектах ВМС обещает лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией соблюдение равных прав, во всем, что касается условий службы и материального обеспечения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162129)
я бы застрелился чем командовать этими ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Капитализьм, куле...
Хранитель Истины (380602)
Уж лучше в армию, чем на парад "гордости". Хоть какая-то польза может будет от них.
главное,чеб душевые у них были отдельные
Просветленный (723167)
Голубой - замена женщины на борту.
Наставник (86346)
армия педерастов - это страшно
)