Тут говорят, в 35-40...какие-то болезни начинаются... Вы чем страдаете в ваши годы? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24310)
хондроз от сидячей и всесезонной работы...пиелонефрит с циститом от бурной молодости...щитовидка шалит от обилия стрессов...и это мне ещё только 30!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
в основном х е р н е й, но болячек тож дофига
детство в ж опе иногда шалит, а так вроде ничего еще)) повоюю))
Наставник (85716)
Куйней..обычно)))
Хранитель Истины (313525)
не знаю))) я уже всё вылечила и даже кое что вырезала)))
Диабет, артериальная гипертензия и так, по мелочам))
Верховный Наставник (165744)
у меня суставы болят, но это давнишние болячки
тттттт...только башка бывает болит по утрам,после вчерашнего
Ветер в голове гуляет, свестит, шумит, зараза, мысли умные заглушает часто)))
Хранитель Истины (451035)
мне перечислять букаф нихватит
Наставник (25471)
Спину иногда прихватывает, но не всерьёз))
Просветленный (714979)
Все болезни кроме мужских
Проще написать, чем не страдаю.
Мудрец (21801)
Да у меня ещё в детстве болезни начались, мне не привыкать.
Верховный Наставник (125720)
начинаются-начинаются... писать неохота, но самое противное, что про некоторые болезни/орагны понимаешь, что лучше уже не будет....
Верховный Наставник (101033)
Мне 44. Пока ничем не страдаю)
Верховный Наставник (170948)
К этому возрасту у меня не стало проллапса митрального клапана третьей степени, ревматизм, эндомиакардит с поражением митрального клапана, полиартрит. И ангинами я перестала болеть последние лет 10 почти.
Хранитель Истины (380830)
У меня целый букет болезней, но это наследственное! А началось все в 28 лет с сахарного диабета!
Верховный Наставник (144939)
очень сильными головными болями но они у меня с 20 лет
так мне 44 года кроме сильных головных болей и плохих зубов вроде ничем больше не страдаю
Наставник (32774)
в мои писят два..спина болит,если долго сижу или стою...в молодости позвоночник рассыпался...и вот в этом июне аллергия появилась((зараза..на что,пока не выяснила...
играми на пк