Может ли через 60 лет быть разоблачён культ личности Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73438)
Дурней у нас лет на сто припасено!))))))))))))) Напридумать можно многое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Все может быть, мУД АКов хватает в стране.
Мудрец (14752)
Тебя поставь вместо него будешь таким же.
Верховный Наставник (174869)
ЦРУ и ее деятельность против России
Верховный Наставник (148075)
Тогда не было культа, а была только личность. Сейчас один культ. А через 60 лет его и не вспомнят, просто нечего вспоминать будет.
Ну, пока культ не прослеживается в отличие от культа Сталина и Хрущева с Брежневым...а судить будут через 60 лет только по результатам его работы
Гроссмейстер (8257)
это произойдет быстрее..
Верховный Наставник (110919)
А он уже сформирован, культ личности? Экий ты несамостоятельный в мышлении, однако...
У меня почему-то этого культа в голове нет, есть куча претензий и вопросов.
Хранитель Истины (299495)
Если найдется такой же шут, как Никита Хрущев.
Второй такой шут получил нобел. п-мию - Горбачев.
Наставник (82123)
Зачем 60..
Через 2-4 года после того, как окончательно уйдет с поста.. Мож и раньше..
Следующему тоже надо будет себе имя делать..
Можа. И щас можа.. Но не обязательно с помощью правды..Власть стремится к тому, чтобы о каждой тамошней шишке народ и заграничные конкуренты думали так, как самому государственному аппарату будет выгоднее..Для этого не всегда стороннее мнение должно отражать истину и не всегда приятную..
Все может быть - 2

"Я вам один умную вещь скажу, только вы не обижайтесь"
Невозможно искусственно создать культ личности, так же как и запретить его
Хранитель Истины (394005)
А будет так : Придёт следующий Вождь и начнут ругать Путина.....но пройдёт какое-то время - и будут с ностальгией вспоминать Как Хорошо Жилось при Путине....Что, сомневаетесь? А ведь Брежнева тоже ругали......))
Ono
Наставник (67296)
Вот, в Туркмении, Китае, Корее - то культ
Ученик (102)
разоблачать надо преступников