Есть ли признаки культа личности В. В. Путина в современной России.. в чём они проявляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (366207)
одна болтовня. где его портреты везде,скульптуры ,статуи .где развешаны его указания ,лозунги ,призывы?нет их. значит и культа личности нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...Хотя пытаются это подогревать некоторые гуттаперчевые спины...
Верховный Наставник (216253)
Есть. В рассыпаемых адресных благодарностях "лично президенту Путину". И ничего тут не попишешь - авторитаризм имеет некоторые признаки тоталитаризма.
Наставник (81460)
Откуда личность? Есть большая камера и кто-то назначил в ней смотрящего.. Шныри-шестёрки сразу пошли пахану зад лизать, мужиков в угол загнали, недовольных опустили.. Так и живём..
Хранитель Истины (325784)
Я Вас умоляю...Культ личности-это когда ВСЁ,что делается этим человеком воспринимается на УРА.А Путина даже его сторонники из МАСС ценят только за ВНЕШНЮЮ политику.Внутреннюю критикует подавляющее большинство.
Попробовали бы ТАК при Сталине..)))
А личность есть.Как Личность Путин большинство политиков современности ТОЧНО обогнал.
Хранитель Истины (461361)
Культа личности нет, просто не мешайте человеку работать!
Наставник (28005)
В единовластии.
Путин - Личность.
Даже потому, что некоторым не нравится это.

А вот "Сталина", при Сталине, реально Беломорканал рыть отправили бы)))))
Наставник (81940)
Хотя бы в таком предложении главы оппозиционной партии..
Россияне впрочем как и мы беларусы просто не хотим у себя украинских сценариев! Стараемся трезво смотреть на вещи,а не банду геть! Так легче всего! Сдержаннее надо быть и знать чего хочешь!! Украине ни один президент не угодил вот и получили войну!
UNA
Наставник (98884)
конечно есть --путинский режим с его вертикалью.Все схвачено --платит только своим полицаям,бюджетникам,воякам,депутатам,кто его режим поддерживает.Захотел и помиловал Ходора..Хорошо написан стих :
страна изуверских расправ (Магницкий),где,кто подлее,тот и прав ( я на работе с этим сталкиваюсь)
Где суд вершат холуй и льстец
Страна разорванных сердец
Страна,где некуда идти,где перекрыты все пути.( поехал бы в Адлер,да за все там будут сдирать с тебя)
Где ворон сладще соловья--все это родина моя --