Девчи ,если ваш муж скажет ,все ,я устал напрягаться ,нервничать на работе ,хочу торговать пирогами

.вы поймете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
зная моего мужа, сделаю вывод, что пирожки это выгоднее, чем то, чем он занимается сейчас...пойму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
пойму ) , лишь бы доход от этого был )
главное, чтобы муж доволен был. Довольный муж - это большое дело ))), и на здоровье хорошо сказывается
Лишь бы домой деньги приносил...а там хоть резиновыми бабами в переходе торгует или листовки раздает
а торговать пирогами наверное можно не нервничая
Верховный Наставник (109540)
Неа, я не пойму. А пироги где взять???
И что доход шикарный???
И разве это мужская работа?
Хранитель Истины (324327)
Открыть своё дело? Почему нет.. потому что если он сказал, что хочет торговать пирогами, значит он уже всё просчитал и продумал. И даже знает, где брать пироги
И печь он будет?)))))))))))))))))))))
Просветленный (653626)
Я буду только рада.
Пироги будем печь вкусные - и с вишнями, и с яблоками и корицей, и с орехами, и с абрикосами...
Мечты... мечты..
Никогда этого не будет!
Наставник (32447)
пускай *ует , бездельник.
Вряд ли он захочет....)
Верховный Наставник (105284)
если он откроет свою мини-пекарню по производству пирожков-то ради Бога)
Наставник (97797)
Пойму. Действительно, лчше пирогами торговать, чем отвечать за 2 сотни идиотов
Верховный Наставник (103249)
Мужа бы мне
Да с пирогами.....
Приму приму