А вы летом, ночью... часто подушку переворачиваете прохладной стороной вверх?

А в Питере летом...на ночь...достают второе одеялко......рт так, календарь у нас один, а реакции на него - разные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
зачем ежеле я сплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
я подушку переворачиваю...
Верховный Наставник (108097)
Когда кондиционеров не было, так и делали, июль-август в Приморье невыносимая влажность.
Наставник (66647)
Переворачивала, пока не купила ортопедическую из какого-то суперматериала.
А на счет погоды в Питере... ну ведь кондиционеры работают не только на охлождение, но если надо, то и на отопление...